Produkte > NIPPON CHEMI-CON > EKMM251VSN151MQ20S
EKMM251VSN151MQ20S NIPPON Chemi-Con
Hersteller: NIPPON Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 150uF 250V 20% (25.4 X 20mm) Snap-In 10mm 0.74A 3000h 105C
auf Bestellung 177 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN151MQ20S NIPPON Chemi-Con