Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN152MA50T
EKMM251VSN152MA50T
EKMM251VSN152MA50T United Chemi-Con
34649083952d6c38524168-1100734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 1500uF 35X50
auf Bestellung 25 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN152MA50T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMM251VSN152MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN152MA50T Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP