Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN331MQ30S
EKMM251VSN331MQ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN331MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 330uF 25.4X30.
Weitere Produktangebote EKMM251VSN331MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN331MQ30S EKMM251VSN331MQ30S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 330uF 25.4X30