Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN331MR25T
EKMM251VSN331MR25T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN331MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VSN331MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN331MR25T EKMM251VSN331MR25T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250 Volt