Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN471MQ35S
EKMM251VSN471MQ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN471MQ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 470uF 25.4X35.
Weitere Produktangebote EKMM251VSN471MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN471MQ35S EKMM251VSN471MQ35S Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 470uF 25.4X35
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM251VSN471MQ35S EKMM251VSN471MQ35S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 470uF 25.4X35