Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN471MQ40T
EKMM251VSN471MQ40T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN471MQ40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VSN471MQ40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN471MQ40T EKMM251VSN471MQ40T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt