Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN681MA30T
EKMM251VSN681MA30T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN681MA30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VSN681MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN681MA30T EKMM251VSN681MA30T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt