Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN681MQ50S
EKMM251VSN681MQ50S
EKMM251VSN681MQ50S United Chemi-Con
KMMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN681MQ50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 680uF 25.4X50.
Weitere Produktangebote EKMM251VSN681MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN681MQ50S EKMM251VSN681MQ50S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 680uF 25.4X50