Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM350VNN123MQ50T
EKMM350VNN123MQ50T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM350VNN123MQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM350VNN123MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM350VNN123MQ50T EKMM350VNN123MQ50T Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM350VNN123MQ50T EKMM350VNN123MQ50T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt