Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM351VND122MA80T
EKMM351VND122MA80T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM351VND122MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM351VND122MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM351VND122MA80T EKMM351VND122MA80T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 350 Volt