Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM351VSN221MQ35S
EKMM351VSN221MQ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM351VSN221MQ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM351VSN221MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM351VSN221MQ35S EKMM351VSN221MQ35S Hersteller : Chemi-Con UNCH_S_Z0000002150_1-2524813.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM351VSN221MQ35S EKMM351VSN221MQ35S Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_Z0000002150_1-2524813.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt