Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM351VSN471MQ60W
EKMM351VSN471MQ60W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM351VSN471MQ60W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM351VSN471MQ60W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM351VSN471MQ60W EKMM351VSN471MQ60W Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 350 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM351VSN471MQ60W EKMM351VSN471MQ60W Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 350 Volt