Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM351VSN820MP25S
EKMM351VSN820MP25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM351VSN820MP25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM351VSN820MP25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM351VSN820MP25S EKMM351VSN820MP25S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 350 Volt