Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VND122MA55T
EKMM3B1VND122MA55T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VND122MA55T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM3B1VND122MA55T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VND122MA55T EKMM3B1VND122MA55T Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 315 Volt