Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VNN391MR35T
EKMM3B1VNN391MR35T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VNN391MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 390uF 30X35.
Weitere Produktangebote EKMM3B1VNN391MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VNN391MR35T EKMM3B1VNN391MR35T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 390uF 30X35