Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VNN471MR40T
EKMM3B1VNN471MR40T
EKMM3B1VNN471MR40T United Chemi-Con
34649083952d6c38524168-1100734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 315 Volt
auf Bestellung 383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VNN471MR40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMM3B1VNN471MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VNN471MR40T Hersteller : United Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 315V SNAP