Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VNN820MP25W
EKMM3B1VNN820MP25W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VNN820MP25W United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM3B1VNN820MP25W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VNN820MP25W EKMM3B1VNN820MP25W Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 315 Volt