Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VNN821MA50T
EKMM3B1VNN821MA50T
EKMM3B1VNN821MA50T United Chemi-Con
KMM_Series_Rev21.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VNN821MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 820uF 35X50.
Weitere Produktangebote EKMM3B1VNN821MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VNN821MA50T EKMM3B1VNN821MA50T Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 820uF 35X50