Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VSN121MN30S
EKMM3B1VSN121MN30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VSN121MN30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 120uF 20X30.
Weitere Produktangebote EKMM3B1VSN121MN30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VSN121MN30S EKMM3B1VSN121MN30S Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 120uF 20X30
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM3B1VSN121MN30S EKMM3B1VSN121MN30S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 120uF 20X30