Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VSN121MQ20S
EKMM3B1VSN121MQ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VSN121MQ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM3B1VSN121MQ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VSN121MQ20S EKMM3B1VSN121MQ20S Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 315 Volt