Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VSN331MQ40S
EKMM3B1VSN331MQ40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VSN331MQ40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 330uF 25.4X40.
Weitere Produktangebote EKMM3B1VSN331MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VSN331MQ40S EKMM3B1VSN331MQ40S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 330uF 25.4X40