Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM3B1VSN681MA40T
EKMM3B1VSN681MA40T
EKMM3B1VSN681MA40T United Chemi-Con
KMM_Series_Rev21.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM3B1VSN681MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 680uF 35X40.
Weitere Produktangebote EKMM3B1VSN681MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM3B1VSN681MA40T EKMM3B1VSN681MA40T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 315volts 680uF 35X40