Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VEN391MR35T
EKMM401VEN391MR35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VEN391MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VEN391MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VEN391MR35T EKMM401VEN391MR35T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt