Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VND122MB80T
EKMM401VND122MB80T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VND122MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VND122MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VND122MB80T EKMM401VND122MB80T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 400 Volt