Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN101MQ25W
EKMM401VNN101MQ25W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN101MQ25W United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN101MQ25W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN101MQ25W EKMM401VNN101MQ25W Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt