Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN121MQ25S
EKMM401VNN121MQ25S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN121MQ25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 120uF 25.4X25.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN121MQ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN121MQ25S EKMM401VNN121MQ25S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 120uF 25.4X25