Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN121MQ25W
EKMM401VNN121MQ25W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN121MQ25W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN121MQ25W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN121MQ25W EKMM401VNN121MQ25W Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400 Volt