Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN121MQ30T
EKMM401VNN121MQ30T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN121MQ30T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 120uF 25.4X30.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN121MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN121MQ30T EKMM401VNN121MQ30T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 120uF 25.4X30