Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN221MR30S
EKMM401VNN221MR30S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN221MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 220uF 30X30.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN221MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN221MR30S EKMM401VNN221MR30S Hersteller : Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 220uF 30X30