Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN271MQ40T
EKMM401VNN271MQ40T
EKMM401VNN271MQ40T United Chemi-Con
34649083952d6c38524168-1100734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN271MQ40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMM401VNN271MQ40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN271MQ40T Hersteller : United Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP