Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN271MQ45S
EKMM401VNN271MQ45S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN271MQ45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 270uF 25.4X45.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN271MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN271MQ45S EKMM401VNN271MQ45S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 270uF 25.4X45