Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN271MQ45W
EKMM401VNN271MQ45W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN271MQ45W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 25X45.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN271MQ45W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN271MQ45W EKMM401VNN271MQ45W Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 25X45
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM401VNN271MQ45W EKMM401VNN271MQ45W Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 25X45