Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN331MR40S
EKMM401VNN331MR40S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN331MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 330uF 30X40.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN331MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN331MR40S EKMM401VNN331MR40S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 330uF 30X40