Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN470MP20T
EKMM401VNN470MP20T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN470MP20T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 47uF 22X20.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN470MP20T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN470MP20T EKMM401VNN470MP20T Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 47uF 22X20