Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN471MA40T
EKMM401VNN471MA40T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN471MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN471MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN471MA40T EKMM401VNN471MA40T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt