Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN471MR45T
EKMM401VNN471MR45T
EKMM401VNN471MR45T United Chemi-Con
34649083952d6c38524168-1100734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 470uF 30X45
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN471MR45T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMM401VNN471MR45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN471MR45T Hersteller : United Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP