Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN471MR50S
EKMM401VNN471MR50S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN471MR50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN471MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN471MR50S EKMM401VNN471MR50S Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt