Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VNN681MA60W
EKMM401VNN681MA60W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VNN681MA60W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VNN681MA60W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VNN681MA60W EKMM401VNN681MA60W Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt