Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VSD221MA25S
EKMM401VSD221MA25S
EKMM401VSD221MA25S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VSD221MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VSD221MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VSD221MA25S EKMM401VSD221MA25S Hersteller : Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt