Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VSD471MA40S
EKMM401VSD471MA40S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VSD471MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VSD471MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VSD471MA40S EKMM401VSD471MA40S Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt