Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VSD681MA60S
EKMM401VSD681MA60S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VSD681MA60S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VSD681MA60S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VSD681MA60S EKMM401VSD681MA60S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt