Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VSN151MA20T
EKMM401VSN151MA20T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VSN151MA20T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VSN151MA20T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VSN151MA20T EKMM401VSN151MA20T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 400 Volt