Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM401VSN471MR50W
EKMM401VSN471MR50W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM401VSN471MR50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM401VSN471MR50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM401VSN471MR50W EKMM401VSN471MR50W Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt