Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM421VNN221MR35W
EKMM421VNN221MR35W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM421VNN221MR35W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM421VNN221MR35W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM421VNN221MR35W EKMM421VNN221MR35W Hersteller : Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM421VNN221MR35W EKMM421VNN221MR35W Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt