Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM421VNN271MQ50T
EKMM421VNN271MQ50T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM421VNN271MQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM421VNN271MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM421VNN271MQ50T EKMM421VNN271MQ50T Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 420 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM421VNN271MQ50T EKMM421VNN271MQ50T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 420 Volt