Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM421VNN391MR50S
EKMM421VNN391MR50S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM421VNN391MR50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM421VNN391MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM421VNN391MR50S EKMM421VNN391MR50S Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 420 Volt