Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM421VNN681MA60T
EKMM421VNN681MA60T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM421VNN681MA60T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM421VNN681MA60T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM421VNN681MA60T EKMM421VNN681MA60T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420 Volt