Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM421VSN151MR25S
EKMM421VSN151MR25S
EKMM421VSN151MR25S United Chemi-Con
KMMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM421VSN151MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM421VSN151MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM421VSN151MR25S EKMM421VSN151MR25S Hersteller : Chemi-Con KMMN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 420 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM421VSN151MR25S EKMM421VSN151MR25S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 420 Volt