Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM421VSN221MA25T
EKMM421VSN221MA25T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM421VSN221MA25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM421VSN221MA25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM421VSN221MA25T EKMM421VSN221MA25T Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM421VSN221MA25T EKMM421VSN221MA25T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt