Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM421VSN331MR45S
EKMM421VSN331MR45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM421VSN331MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM421VSN331MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM421VSN331MR45S EKMM421VSN331MR45S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 420 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM421VSN331MR45S EKMM421VSN331MR45S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 420 Volt